Контактные телефоны

Главный врач
Калибатов Рустам Михайлович
42-14-14
Секретарь
Тайсоева Оксана Владимировна
42-14-14
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Шомахова Залина Ахматовна
42-55-04
Заместитель  главного врача по медицинской части  
Кардангушева Аксана Мухамедовна
42-30-68
Заместитель  главного  врача по клинико-экспертной работе
Кумышев Анзор Нурадамович
42-63-14
Начальник планово-экономического отдела
Бижоева Инна Валерьевна
42-62-62
Начальник отдела кадров
Каскулова Рена Ахмедовна
42-22-65
Главный бухгалтер  
Ошнокова Фарида Исуфовна
42-05-72
Главная медсестра 
Бекалдиева Жанна Борисовна
42-05-72
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением – Утова Залина Викторовна
Ст.м/с – Бакуева Сагибат Ахмадьяевна
42-32-94
42-34-70
Пульмонологическое отделение (терапевтич.отд.  №2)
Зав.отделением – Канаметова Лейла  Ибрагимовна
Ст.м/с – Берсекова Оксана Борисовна
42-05-02
Нефрологическое отделение (терапевтич.отдел. №3)
Зав.отделением – Канцалиева Жанна Жантемировна
Ст.м/с – Алхасова Арина Мухадиновна
42-60-77
Гастроэнтерологическое отделение (терапевтич. отд.№4)
Зав.отделением – Карданова Оксана Руслановна
Ст.м/с – Жилясова   Зухра Хусейновна
42-29-31
Эндокринологическое отделение (терапевтич.отд. №5)
Зав.отделением – Евтушенко Галина Владимировна
Ст.м/с – Эльчепарова Оксана Хасанбиевна
42-11-80
Неврологическое отделение
Зав.отделением – Желетежев Аниуар Маметкович
Ст.м/с – Индрокова Римма Суфадиновна
42-17-06
Кардиологическое отделение    
Зав.отделением – Хамизова Мадина Маковна
Ст.м/с – Кумыкова Мадина Владимировна
42-26-33
Ревматологическое отделение
Зав.отделением – Аппаева Фатима Каулмуковна
Ст.м/с – Абазова  Зарема Леновна
42-40-06
Отделение анестезиологии и реанимации
Зав.отделением – Культурбаев Мурат Борисович
Ст.м/с – Кагермазова Вера Валерьевна
42-22-78
42-25-78
Лечебно-реабилитационное отделение
Зав.отделением – Керимова Людмила Измаиловна
ст.м/с – Ксанаева Алина МухарбиевнаГБО:
Кучменова Анжела Хусеновна
42-45-48

 

42-11-74

Хирургическое отделение
Зав.отделением – Баксаноков Залим Хусенович
Ст.м/с – Шогенова Инна Салямовна
42-13-05
Гинекологическое отделение № 1
Зав.отделением – Тхакахова Фатима Альбертовна  
Ст.м/с – Пшибиева Зарета Мусарбиевна
42-27-48
Гинекологическое отделение № 2
Зав.отделением – Пхитикова Белла Халифовна
Ст.м/с- Карданова Марьяна
42-23-49
Первичное сосудистое отделение
Зав.отделением – Чипова Динара Туземовна
Ст.м/с- Яганова Римма Мачраиловна
42-04-34
Детское приемное отделение
Зав.отделением – Дышекова Жанна Жамботовна
Ст.м/с- Гедугошева Светлана Жамаловна
42-14-39
Детское пульмонологическое отделение 
Зав.отделением – Мисхожева Залина Мухарбиевна
Ст.м/с- Бербекова Таисия Мусарифовна
42-12-37
Детское нефрологическое отделение
Зав.отделением – Мамбетова Анета Мухамедовна
Ст.м/с – Пилова Фатима Муштафаровна
42-11-86
Детское кардиоревматологическое отделение
Зав.отделением – Пшинокова Мадина Асланбиевна
Ст.м/с – Аликберова Жанна Азретовна
42-08-15
Детское  неврологическое отделение  
Зав.отделением – Кокова Лина Шульбиевна
Ст.м/с – Озенжокова Арина Мухамедовна
42-13-20
Отделение лучевой диагностики (ОЛД)
Зав.отделением – Шомахова Амина Мухамедовна
Ст.м/с – Шомахова Валентина Борисовна
42-56-82
Клинико-диагностическая лаборатория
Зав.отделением – Куантова Юлия Азидовна
Ст.м/с – Чипова Джульета Нажмудиновна
42-66-98
Отделение консультативной поликлиники
Зав.отделением – Кешоков Рустам Хусенович
Ст.м/с –Шаваева Танзиля Мухаевна
42-64-39