Новый интерактивный портал Минздрава РФМинистерство здравоохранения Российской Федерации предлагает посетить свой новый официальный интернет-портал takzdorovo.ru

Все публикации здесь проходят проверку ведущими специалистами российского здравоохранения и экспертами в области здорового образа жизни. Размещенные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям.

Takzdorovo.ru – это не только справочные статьи, свежие новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки. На сайте можно задать вопрос авторитетному специалисту и получить его экспертное мнение. 

Материалы на takzdorovo.ru рассказывают не о медицине или красоте. Задача этой площадки – помочь вам сохранить здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет. Заботиться о себе и близких никогда не поздно. Начните прямо сейчас.

Пройдите по QR-коду и зарегистрируйтесь на портале по ссылке takzdorovo.ru